[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сборник Игр для скачивания и Онлайн
Сборник игр Онлайн и для Скачивания
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Депривация во всех её проявлениях » Различные виды Депривации:Описания,Личный опыт Флоатинга и т.п. » Опыт флоатинга (Личный опыт Сенсорной Депривации.Делимся наработками)
Опыт флоатинга
IngwarДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:52 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Игорь, извиняюсь конечно,подвел( магнитики прямо передо мной закончились  sad
Выдержал только 4.5 часа,жестковато было,спецэффектов не дождался,ощущение было что печень с желудком просто прилипли к позвоночнику,и грудная клетка в обратную сторону выгнулась.Большую часть проспал(с энергетикой в последнии дни что то не так) по возвращению опять сыграл на костях и суставах симфонию. Состояние свинцовое, подкатывает депра ( как ты ее называешь).Состояние медленнное(видимо от перегрузок) пойду почитаю что нибудь paper
 
ИгорьДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:21 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (Ingwar)
жестковато было

Физические проявления имеешь ввиду?Или что?

Цитата (Ingwar)
Состояние свинцовое, подкатывает депра

Вот смотри,отрывок из статьи:"о когнигтивной и сенсорной депривации"



Цитата (Ingwar)
пойду почитаю что нибудь

 Я Вас умоляю-только не советские газеты!

Ну что...Всё равно здорово.Молодец ) Думаю что надо продолжать!Я периодически стал акцентировать своё внимание на то,что результаты от чего либо проявляются не сразу.Раньше меня такое положение вещей выбешивало просто.Как так!Я ведь сделал!Давайте "пряники" прям щаз!А ,если к примеру,через месяц только,то ведь это неинтересно и "нечестно".

Надо просто принимать во внимание инерцию.Не забывать об этом.

Я где то с полчаса назад тоже из ванны вылез) Хотел до ночи там "проваляться.Но не получилось.Практически сразу стали дёргаться ноги,и судороги по телу.Видимо всё таки мышцы закрепощены сильно.Ну и ,так как, "впасть в нирвану" не получилось в этот раз,то стал изгибаться телом влево-вправо,и головой вертеть : ) И так мне это понравилось,что вылезать не очень то хотелось) В итоге около часа зарядкой" позанимался.Пусть пока что на "физике" в основном эффекты проявляются,но ведь тоже неплохо,согласись ) Ну и сейчас состояние умиротворённое.Давай "накапливать" эффекты и ждать "проруба" в ментальном состоянии )

А вот ещё:



Где б "надыбать" этих асан? Надо поискать...


 
IngwarДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:52 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
Где б "надыбать" этих асан? Надо поискать...
http://youryoga.org/ezoteric.htm
 
ИгорьДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:55 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (DoMik)
Поэтому решил быть честным с собой и не стал себе говорить, что никогда больше не буду
Цитата (DoMik)
После поста в прошлом году я перестал есть мясо

Это всё просто навязанные нам с детства привычки... И не более того.Когда организм очищается(Тем или Иным образом),то просто не надо говорить себе "никогда больше не буду!" В этом уже нет никакой необходимости.Ты просто не хочешь,и всё ) Самая большая проблема-продержаться (я думаю месяца вполне достаточно) от употребления того или иного(не только питание имею ввиду). Потом это  отваливается само собой.Я это очень чётко "увидел". Но увидеть,как оказалось,-этого мало...Надо иметь силу воли и намерение твёрдое!А вокруг одни "соблазны" : ( Я периодически подумываю о том,чтобы "свалить" на этот пресловутый месяц(на самом деле думаю,что лучше бы на два)-Туда,Где это всё просто недоступно.И волей неволей придётся перетерпеть.Но Хватка Социума уж очень крепка ( Но и мысли такие меня не покидают ) Так что-"кто кого". Даже и не знаю...Посмотрим...
 
ИгорьДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:57 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Ингвар,посмотрю.Спасибо.Ну как?Вышел из "комы"?
 
IngwarДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:37 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
Физические проявления имеешь ввиду?Или что?
И их тоже!
Цитата (Игорь)
Вот смотри,отрывок
Ценная информация!беру на заметку! Все равно хотел еще раз повторить!Теперь уверен что повторю! 
Цитата (Ingwar)
Я Вас умоляю-только не советские газеты!
Нет, с прессой я не дружу! Больше прельщает шизотерическая/психологическая литература wink
Цитата (Игорь)
Практически сразу стали дёргаться ноги,и судороги по телу.
...то стал изгибаться телом влево-вправо,и головой вертеть
Это нормально!Нужно слушать свое тело,ему видней,оно подскажет если что! Я сегодня часа полтора пролежал в позе "я сдаюсь" просто захотелось так и все! Я тоже извиваюсь иногда,когда блок с пояснице не выходит ,ему нужно помочь! Еще не давно случай был у меня ,чувствую по вишудхе процессы какие то идут,и захотелось мне петь blah , лежал-пел ноту "соль" (она соответствует чакре) вообщем нужно слушать и помогать телу.
Цитата (Игорь)
Пусть пока что на "физике" в основном эффекты проявляются,но ведь тоже неплохо,согласись )
Это не мало важно, физику нельзя воспринимать отдельно,если есть эффекты на физике значит есть везде, и в энергетике и на ментале и не только! просто мы не сразу это осознаем.
 
IngwarДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:39 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
А физику сколько не расслабляй ей все равно мало))  На сколько часов не залазь,хоть на 1 час ,хоть на 3-5 ,всегда есть эффект, и тело потом благодарно за это!
 
IngwarДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:41 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
Давай "накапливать" эффекты и ждать "проруба" в ментальном состоянии )
В моем восприятии кстати, любой ментальный блок отражается в теле,если растворился физ.блок это по любому затронет ментальный, а значит будут и прорубы! writers


Сообщение отредактировал Ingwar - Понедельник, 08.04.2013, 22:41
 
IngwarДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:51 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
Когда организм очищается(тем или иным образом)
У меня по другому,очистилась голова и как следствие отпала нужда в никотине и алкоголе. drunk
Мясо тоже как то стало не частым гостем в моем рационе,от рыбы и морепродуктов не могу совсем отказаться no
Цитата (Игорь)
Ну как?Вышел из "комы"?
Да полегчало! ball Мне кажется я понял почему придавило...от такой релаксации прошибло очень много блоков,и как следствие ментальных тоже, и это все свалилось градом на психику которая быстро разгрузить это не смогла, и загрустила немного! weirdface
 
ИгорьДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:22 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (Ingwar)
Ценная информация!беру на заметку!

И.....ь!Тыть-дрыть! Я для кого ТУТ!!! стараюсь?Говорил же-не читайте "советских газет"!Других есть!

Цитата (Ingwar)
Это не мало важно, физику нельзя воспринимать отдельно,если есть эффекты на физике значит есть везде, и в энергетике и на ментале и не только! просто мы не сразу это осознаем.

Что первично? "Курица или ицо?Во всяком случае тело первее "откликается",ну и ближе,"роднее" как то,чем  Ментал scared Мне во всяком случае ) Не буду отдельно воспринимать,ладно ) Тем более,я кроме Тела и не воспринимаю ничего пока что.

Цитата (Ingwar)
У меня по другому,очистилась голова

А как?Суслом?

Цитата (Ingwar)
Больше прельщает шизотерическая/психологическая литература

Леушкина на тебя нет ) Он бы сделал ата-та punch
Цитата (Ingwar)
от рыбы и морепродуктов не могу совсем отказаться

Анологично ( Но хоть что то.По сравнению....

Цитата (Ingwar)
а значит будут и прорубы!

 
IngwarДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:40 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
А как?Суслом?
Нет это все произошло до сусла.
скорее выросла осознаность..а как я не задавался вопросами


Сообщение отредактировал Ingwar - Понедельник, 08.04.2013, 23:42
 
ИгорьДата: Вторник, 09.04.2013, 00:35 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (Ingwar)
скорее выросла осознанность...а как я не задавался вопросами

 Это просто мудрость пожаловала ashamed +жизненный опыт bat Дождались...Дальше должно стать ещё веселей nervous Ведь трудно только в первые сто лет )
 
IngwarДата: Вторник, 09.04.2013, 00:50 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Игорь, в первые сто жизней wink
 
ИгорьДата: Вторник, 09.04.2013, 00:58 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Зачем ты это сказал? scared Я уже "настроился" понимашь ( "Отмотаю срок" - и "домой" : ) А ты? Всё у-ня!Довай по новой! scared scared
 
IngwarДата: Вторник, 09.04.2013, 09:14 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Игорь, Вопрос по истине филосовский и вечный! Любить надо то что дано Богом!
 
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Депривация во всех её проявлениях » Различные виды Депривации:Описания,Личный опыт Флоатинга и т.п. » Опыт флоатинга (Личный опыт Сенсорной Депривации.Делимся наработками)
Поиск:

close