[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сборник Игр для скачивания и Онлайн
Сборник игр Онлайн и для Скачивания
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Депривация во всех её проявлениях » Различные виды Депривации:Описания,Личный опыт Флоатинга и т.п. » Опыт флоатинга (Личный опыт Сенсорной Депривации.Делимся наработками)
Опыт флоатинга
ИгорьДата: Вторник, 09.04.2013, 23:29 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
"Связался" я с Вами на свою голову : ) Нафлоатился на волне энтузазизма,а теперь "расхлёбываю"!В общем сегодня было какое то состояние пофигистичное ) И вновь посетило(ненадолго правда) чувство какой то нереальности,"ненастоящности"(дереализация в лёгкой форме) всего происходящего вокруг("расслабься-это просто матрица" : ) ),и вместе с тем предельно ясное и чёткое восприятие окружающего(такое у меня прошлым летом было несколько раз-видимо последствия голодания проявлялись периодически) .Во!Щаз тока сообразил-безэмоциональность.При ясном уме и прекрасном физическом самочувствии.Это я что теперь(если так и дальше пойдёт) могу в "чекиста" превратиться?И спать совсем не хочется...Вчера в 4 лёг,в 11 встал-"ни в одном глазу!И сейчас тоже.Похоже кстати что я ,в результате своих экспериментов(голодание,пракшалана,а теперь и флоатинг) пребываю в состоянии полу-Депривации Сна практически постоянно.А что же будет когда я часов пять флоатинга осилить смогу?В Дункана Маклауда превращусь что ли? : ) Ингвар ты как там?Идут процессы какие?
 
IngwarДата: Среда, 10.04.2013, 10:32 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
чувство какой то нереальности,"ненастоящности"
У меня такое бывает когда на улицу после флоата выходишь тоже картинка какая то нереальная! weirdface
Цитата (Игорь)
Вчера в 4 лёг,в 11 встал-
Это нормально! Я в в основном в 5 ложусь в 10 встаю! и хватает.
Цитата (Игорь)
Ингвар ты как там?Идут процессы какие?
Ярко выраженных нет процессов,но какие то "догоняшки" происходят! какие пока понять не могу!
Настраиваюсь еще раз повторить 5 часовой марафон!
 
ИгорьДата: Среда, 10.04.2013, 11:35 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (Ingwar)
Это нормально!

Конечно нормально ) Жить по ритмам своего организма.Хорошо что есть возможность такая в последнее время.Вообще,-начинаю понимать насколько всё ,в структуре Устройства Общества,ломает человека.С тем же Сном к примеру.В метро больше половины народу как зомби едут.И это я не видел давно,что там в шесть  утра твориться blink

Цитата (Ingwar)
У меня такое бывает когда на улицу после флоата выходишь тоже картинка какая то нереальная!

На какую улицу,Нео?



Цитата (Ingwar)
Настраиваюсь еще раз повторить 5 часовой марафон!

В добрый путь smoke

Прикрепления: 6526851.jpg (64.5 Kb) · 4431082.jpg (11.5 Kb)
 
IngwarДата: Среда, 10.04.2013, 20:25 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
В добрый путь ^_^
^_^


Сообщение отредактировал Ingwar - Среда, 10.04.2013, 22:20
 
ИгорьДата: Среда, 10.04.2013, 23:44 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (Ingwar)
^_^

Это што за шаманизм? hmm
 
IngwarДата: Четверг, 11.04.2013, 07:44 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
Это што за шаманизм?
 А колдую потихоньку,на эльфийском пишу,+рунические знаки! happy
А на самом деле ,это смайл почему то так отобразился!
 
ИгорьДата: Пятница, 12.04.2013, 04:24 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Хотел сегодня попробовать заснуть во время флоатинга.Не получилось.Залез внутрь довольно таки в сонном состоянии.Но опять стали судороги по всему телу проходить.И прямо ,временами, такие, что я весь вздрагивал аж.Сон кстати довольно быстро "сдуло".Ну я тогда позанимался немного "зарядкой" ) Вообще приятно довольно изгибаться и башкой крутить ) Затягивает.Но потом надоело,и пропало желание торчать внутри ванны дальше.Всего пол часа пробыл там в общей сложности.Вот вылез и пишу "репортаж" ) Спать не охота,но надо!А то совсем из общечеловеческого ритма выбьюсь.Кстати,сегодня с утра(вчера то есть) было состояние радости просто от своего физического бытия.Оно вообще то довольно таки периодически случается) , но всё таки "отпускает"потом.Не получается  в нём находиться постоянно ( Ох,грехи мои тяжкие...Ну вот.Что мне в этом состоянии нравиться особенно,так это ощущение себя каким то "зверем" что ли,животным типа кошки ) Походка упругая,лёгкая.И когда идёшь, то как будто "течёшь".И преград никаких нет.Особенно прикольно в метро,в толпе.Я хожу быстро,а народ часто тормозит или вообще не предугадаешь в какую сторону кто "вильнёт"(многие по моему и сами не знают куда они через секунду повернут).А в таком состоянии - просто "втискиваешься" между людьми никого не задевая,или обходишь не сбавляя темпа ) Такая вот "походка силы" : ) Но к вечеру всё же "срубило" ( И вот думал,что на этой волне профлоачусь на ура.Но найн. В общем обычный день начинающего флоатера ) Без "прорубов","глюков" и т.п. чудес.Короче покой нам только сниться(правда я чего то не припоминаю такого,но наверно всё таки должен сниться)-флоатиться-не перефлоатиться исчо до "чудес".

Коллеги cool ,у Вас какие результаты?Кирилл-что то вообще перестали поступать отчёты с подводной лодки question Есть "прорубы" какие? Ну там,кундалини не пробудилось ли?Иль ещё какая аджна чакра happy

P.S.Пилять(прошу прощения за мой английский cry ) Сосед сверху только что ёпнулся с кравати(в четыре утра и в очередной раз!),и судя по звуку,прямо , своей деревянной башкой об пол happy Интересно,за какой мой косяк мне достались такие?Видать я провинился не слабо.Тока не помню когда и в чём cry Может флоатинг поможет Вспомнить?Продолжаем Тренировки!
 
IngwarДата: Пятница, 12.04.2013, 09:05 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
флоатиться-не перефлоатиться исчо до "чудес"
Да мы просто ждем чего то, а чудеса давным давно случаются! Разве не чудно когда тело в таком состоянии и благодарно тебе за это своей легкостью и бодростью,разве не чудно спать 5 часов и вставать с легкостью и свежестью?
Цитата (Игорь)
Интересно,за какой мой косяк мне достались такие?Видать я провинился не слабо.Тока не помню когда и в чём
А это вселенная к тебе стучится ,подсказывая что ты закрыт от окружающего мира, и субъективно реальность воспринимаешь,а нужно стремиться к единству pill , а сусед это всего лишь знаки poke
 
DoMikДата: Пятница, 12.04.2013, 09:53 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн
Привет, Коллеги))) Игорь, я не пишу. Но все так же здесь и регулярно вас читаю. Я вообще пока тут в Киеве нахожусь в состоянии анабиоза какого-то. Писать неохота. Ничего делать неохота. Спать охота. Писать особо неочем. Осы не приходят. Могу постоянно о хорошем физическом состоянии после флоатинга писать. Вообще в последнии сеансы я частенько стал хотеть в туалет, раньше такого не было и стало отвлекать. Может из-за того что пост держу организм быстро шлаки все выводит)))) А так расслабон, расслабон и еще раз расслабон. Два часа понимаю мало, надо бы на три но уже поздно. Завтра в Москву. А там без своей камеры не разгуляешься))) Завидую вам белой завистью(ну т.е. рад за вас и ваши личные камеры). Одно понял во флоатинге как и в любой практике нужна регулярность, не надо сразу лезть в дебри на 5 часов. По моему надо постепенно 4 раза по 2, потом 4 раза по 3 и так до 5 часов.
 
IngwarДата: Пятница, 12.04.2013, 09:58 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
DoMik,  лучше 40 раз по разу,чем 40 раз ни разу happy
 
DoMikДата: Пятница, 12.04.2013, 10:03 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн
Нееее, Ингвар, я так думаю что тут надо дозу увеличивать постепенно))) А то какие мы тогда флоатманы))) Организм должен привыкнуть к состоянии. А то сразу влезаешь на 5 часов и вылезаешь в депресняке. а так будем отключать блоки постепенно и экологично для организма.

Вопрос не в тему, но все-таки. Кто что знает про сухое голодание. Мне его тут очень положительно расписывали)))) Типа 1 день идет за три дня обычного голодания)))
 
IngwarДата: Пятница, 12.04.2013, 10:42 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
DoMik, не увлекаюсь,ничего сказать не могу.
 
ИгорьДата: Пятница, 12.04.2013, 12:08 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (Ingwar)
а чудеса давным давно случаются!

Да конечно.Проблема только в том,что не знаешь куда такую чудесную и здоровую игрушку "употребить". Вот и начинаешь её ломать ( Под чудом я подразумеваю-что бы голова наконец то заработала как надо,и чего нибудь телу присоветовала путёвого.А то оно истомилось всё бедное,ногами перебирая в стойле.

Цитата (Ingwar)
А это вселенная к тебе стучится

И чего делать?Всех подряд "впускать" из окружающего мира?Мало ли "кто" там стучится?Да знаю,знаю...Вот и жду чудо чтоб случилось.Чтоб каждой твари Божьей Радоваться Получалось happy

Цитата (DoMik)
Ничего делать неохота.

Это Великий Пофигизм коснулся тебя краем своего плаща )Потом "прорвёт" на подвиги) Причём может в таких направлениях,что и не подозреваешь даже hmm

Цитата (Ingwar)
...не надо сразу лезть в дебри на 5 часов

Я б залез и на десять сразу ) Тока не получается ( Чего "рубить хвост кошке по частям то". Это садизм какой то получается chainsaw   Лучше уж сразу отмучиться и свободен ) Но я вообще то по жизни "резкий". Поэтому наверное...

Цитата (DoMik)
Завидую вам белой завистью(ну т.е. рад за вас и ваши личные камеры)

Если гора не идёт к Магомету....Меня вчера "накрыло" .Ну так к примеру...Сейчас полно богатых контор,у которых в штате 30-50 сотрудников.У меня работа связана с контактами с такими конторами.Ну так вот.Сотрудники там довольно таки во "взмыленном" состоянии находятся периодически.Ну а расслабляются известно как-"девочки и шампанское",турция -шмурция,и в ярмо по новой.Я вижу,что им даже отпуска шикарного на островах хватает совсем не надолго.Ну и вот..Короче план такой:"Подсадить" кого нить из руководства фирмы на Флоатинг,для того что бы оно осознав,что о сотрудниках нужно заботиться всё таки побольше(исправным инструментом бабло косить сподручнее builder ) сподвиглось впоследствие на устройство флоат центра прямо на рабочем месте.Ну вот.Посмотрю как дела пойдут дальше.Буду "долбать" всех "встречных и поперечных" на эту тему,периодически.

Профит мне здесь представляется таким(в моём случае):Понастроят они себе флоат камер в своих кузницах бабла,а меня на "хозяйство". Ну там фильтры помыть,мозги опять же(если такая необходимость возникнет) и утереть слёзы счастья с лица особо впечатлительных барышень,после возвращения из внутреннего космоса ) Гурой флоатинга стать короче smoke И плюс флоат камера(нормальная,Заводская) в твоём распоряжении.Вот такой план.Дарю biggrin

Кирилл,а ещё ведь можно устроится на работу в какой нить флоат центр ) Тогда жизнь точно резко вильнёт в сторону happy Там научат не тока "Сухому Голоданию",а может и похлеще чему ) Зазомбируют по полной!
 
ИгорьДата: Пятница, 12.04.2013, 14:39 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (DoMik)
Осы не приходят.

Создаю новую тему В разделе форума о Осознанных сновидениях Предлагаю "расшарить" и эту тему )
 
DoMikДата: Пятница, 12.04.2013, 17:09 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн
иПроще так свой флоат-центр)))) Как открою, буду иметь ввиду что можно вас, Игорь, взять на аутсортинг по обслуживанию))) wink
 
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Депривация во всех её проявлениях » Различные виды Депривации:Описания,Личный опыт Флоатинга и т.п. » Опыт флоатинга (Личный опыт Сенсорной Депривации.Делимся наработками)
Поиск:

close