[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сборник Игр для скачивания и Онлайн
Сборник игр Онлайн и для Скачивания
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Депривация во всех её проявлениях » Различные виды Депривации:Описания,Личный опыт Флоатинга и т.п. » Опыт флоатинга (Личный опыт Сенсорной Депривации.Делимся наработками)
Опыт флоатинга
IngwarДата: Пятница, 12.04.2013, 19:30 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
сподвиглось впоследствие на устройство флоат центра прямо на рабочем месте.Ну вот.Посмотрю как дела пойдут дальше.Буду "долбать" всех "встречных и поперечных" на эту тему,периодически.
dance Бог в помощь builder задумка правильная! раньше на предприятиях крупных были кабинеты психологической разгрузки, а сейчас новый век!
Цитата (Игорь)
и утереть слёзы счастья с лица особо впечатлительных барышень
не все барышни впечатлительные,есть достаточно стойкие! yes
 
IngwarДата: Пятница, 12.04.2013, 19:32 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
Я б залез и на десять сразу ) Тока не получается ( Чего "рубить хвост кошке по частям то". Это садизм какой то получается   Лучше уж сразу отмучиться и свободен ) Но я вообще то по жизни "резкий".
peace это точно! Флоатинг должен быть по взрослому - без труселей!
 
IngwarДата: Пятница, 12.04.2013, 19:37 | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
.Вот и жду чудо чтоб случилось.Чтоб каждой твари Божьей Радоваться Получалось
Если его ждать оно не случится! Нужно просто понять свое богоподобие а с ним придет принятие единства,а с ним и радость !
 
ИгорьДата: Пятница, 12.04.2013, 21:21 | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (DoMik)
можно вас, Игорь, взять на аутсортинг

Чево это Чуть что,сразу на аутсортинг Я, можно сказать,жить только начинаю!А тут такое

Цитата (Ingwar)
Если его ждать оно не случится!

Ну я тогда надеяться буду :



Цитата (Ingwar)
а сейчас новый век!

Что было, то и будет, и что творилось, то творится,И нет ничего нового под солнцем.
Бывает, скажут о чем-то: смотри, это новость!
А уже было оно в веках, что прошли до нас.
Не помнят о прежнем - так и о том, что будет, -
О нем не вспомнят те, кто будут позднее.

Соломон.Эклезиаст

Цитата (Ingwar)
не все барышни впечатлительные,есть достаточно стойкие!

типа таких?  scared Таким я точно слёзы утирать не буду!По причине дрожания рук,и сам,если чё verysad



Сегодня профлоатился три часа.Правда через пень-колоду,но темп наращивается потихоньку )
 
IngwarДата: Пятница, 12.04.2013, 22:41 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
типа таких?
  БААА,Так это же ПИДА...гогический фестиваль какой то! scared
 
IngwarДата: Суббота, 13.04.2013, 19:18 | Сообщение # 126
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Сегодня решил побаловаться,на 3 часика нырнул! как я и говорил уже раньше одинаковых флоатингов не бывает! Сегодня были интересные ништяки. 1. отключился от тела лучше чем в ранние заплывы. сознание отделилось при чем оно понимало где мое тело находиться а ощущения были какие то нереальные, что я в другом месте,совсем не во флоате лежу. 2. был глюк что я на мгновение забыл как дышать...а после этого насмотрелся картинок ,такие после холотропного дыхания участники рисуют! ну а про телеску ничего не скажу,все хорошо,все расслабленно! yes
 
ИгорьДата: Суббота, 13.04.2013, 20:18 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (Ingwar)
отключился от тела лучше чем в ранние заплывы

А шож ты раньше то молчал?!Ты оказывается  уже Прожжённый астральный путешественник inyourface



Цитата (Ingwar)
на 3 часика нырнул!

Что там с кундалини?Не беспокоила в этот раз?Я вчера,в свой 3-х часовой заплыв,весь измаялся прям  sadblinky Чё делать то? Аскезу на себя накладывать штоль nervous Сегодня тоже попытался пофлоатиться.Около часа осилил только ( Опять дёргало всё тело.Прям через раз колбасить стало.И ещё.Я "в астрал" ухожу(иногда) только если состояние перед этим очень "сонливое".Прям стал специально такого перед флоатингом дожидаться.А тут облом!Как только в ванну залезу,практически сразу весь сон улетучивается ( И лежу там как дурак,ногами дрыгаю.А потом,после флоата, бодрый и прям тоска берёт no Хочется "подвиг" какой нить совершить!Ну там,котёночка какого спасти,или защитить родную планету от инопланетного вмешательства chainsaw Но как назло ничего подобного не подворачивается ( Приходится тупо трудовые "подвиги совершать". Прямо и не знаю что делать ballbounce

Цитата (Ingwar)
а после этого насмотрелся картинок ,такие после холотропного дыхания участники рисуют

Понравилось?Ты кстати не знаешь подробной техники,как это дыхание делать?Я в основном только общие фразы встречал и приглашение на сеансы.Хотя меня это в своё время заинтересовало.Вроде интернет "весь перерыл",но увы...
 
IngwarДата: Суббота, 13.04.2013, 21:09 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
Ты оказывается  уже прожжёный астральный путешественник
нет, самого выхода не было.
Цитата (Игорь)
Что там с кундалини?Не беспокоила в этот раз?
беспокоила,но я теперь этот вопрос решаю просто, вылазию на 2 минутки,рядом приготовлен резервуар для кундалини, и обратно, даже обламаться не успеваю)) pelvic  
Цитата (Игорь)
Хочется "подвиг" какой нить совершить!Ну там,котёночка какого спасти,или защитить родную планету от инопланетного вмешательства
Желания  очень даже светлые!
Цитата (Игорь)
Ты кстати не знаешь подробной техники,как это дыхание делать?Я в основном только общие фразы встречал и приглашение на сеансы.
Именно холотропную технику не знаю,знаю какую то другую, с нее бубен аж звенит, но смысл везде один -гипервентиляция легких. Лучше конечно в группе дышать.У меня все тоже ноги все ни как дойти не могут до семинара такого,да и ценники у нас московские на это стали  sad но все равно доберусь!
 
ИгорьДата: Суббота, 13.04.2013, 22:12 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (Ingwar)
знаю какую то другую, с нее бубен аж звенит,

Ну а как конкретно то?Ну типа:четыре коротких вдоха,потом задержка дыхания на полчаса help и т.п. и всё это, к примеру,в течении получаса(для курящих полагаются скидки burn )

Цитата (Ingwar)
Лучше конечно в группе дышать.

Мне не лучше.Я отвлекаться буду.

Цитата (Ingwar)
Желания очень даже светлые!
 
А то boxing Но известно куда выстлана дорога благими намерениями.Я его:



А он вырастет и...



Нафик!"Сами" пусть спасаются.Это я так "ляпнул" просто ) Расчувствовался чего й то,видать Весна влияет : )

Цитата (Ingwar)
да и ценники у нас московские на это стали

Помнишь фильм про инопланетянку Ийю(вроде?). Там местный "царь" Туранчёкс вовсю башлял воздухом.Ну вот и мы потихоньку к этому подошли...
 
IngwarДата: Суббота, 13.04.2013, 22:34 | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
(для курящих полагаются скидки )
для курящих скидок вообще нет! ибо не фиг smoke

скрести обе ноги, выпрями спину (крепко выпрями) и шею, положи ладони на колени, зажми рот и начни сильно вдыхать воздух через ноздри. Затем вдыхай и выдыхай с возможной быстротой, пока не почувствуешь дурноты. Тогда начни вдыхать воздух через правую ноздрю и наполнишь им легкие, тотчас останови дыхание и старайся смотреть на кончик носа. Затем выдыхай воздух через левую ноздрю, после этого вдыхай снова через правую. Останови опять дыхание и прекратив его снова, начинай весь процесс через правую ноздрю.

Способ Шика-Дени сопровождается следующими явлениями:
 
ИгорьДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:45 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Создал новую тему За жизнь... В разделе форума:Того...Этого..Всего!Изба флудильня,типа

Сообщения,не относящиеся к теме флоатинга, перенесены туда.
 
IngwarДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:34 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Завтра собираюсь повторить на 5 часиков ballbounce билеты уже куплены pill вылет в 10:00 wave
 
ИгорьДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:54 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Да,брателло...Вижу "подсел" ты на это дело основательно,втянулся giggle Мне говорили,да я не верил,что флоатинг "засасывает" scared Теперь вижу.Таки да!А позвольте поинтересоваться,какую цель Вы преследуете ставя над собой такие бесчеловеческие эксперименты eek Чё?Тож небось охота с "Дельфинами" покалякать за жисть hug
 
IngwarДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:14 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Игорь, Вы преследуете ставя над собой такие бесчеловеческие эксперименты ?
нормально...а кто же меня подтрунивал на пяток часов слабо ли мне??))) Если так разобраться,то любая цель в конечном счете бессмысленна! Ну а впрочем цель эксперимента,еще раз понять эффект от 5 часов,и если ничего хорошего, то больше и не повторять! Вот на три часа это хорошо! Это да! Проверенно.


Сообщение отредактировал Ingwar - Воскресенье, 14.04.2013, 19:30
 
ИгорьДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:30 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Ты чё?Заговариваться стал scared help
 
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Депривация во всех её проявлениях » Различные виды Депривации:Описания,Личный опыт Флоатинга и т.п. » Опыт флоатинга (Личный опыт Сенсорной Депривации.Делимся наработками)
Поиск:

close