[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сборник Игр для скачивания и Онлайн
Сборник игр Онлайн и для Скачивания
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Депривация во всех её проявлениях » Различные виды Депривации:Описания,Личный опыт Флоатинга и т.п. » Опыт флоатинга (Личный опыт Сенсорной Депривации.Делимся наработками)
Опыт флоатинга
ИгорьДата: Пятница, 05.04.2013, 22:13 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Кстати вспомнил.Меня во время сегодняшнего флоатинга "плющило" особенно интенсивно.Судороги через всё тело периодически(и довольно часто)проходили.Прям как лектричеством шибало.Так что и от процесса я не особо удовольствие получил.Может и с этим связано плохое настроение.
 
IngwarДата: Пятница, 05.04.2013, 22:19 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
Я такие "няшные" состояния сигаретами глушу :
 Мне сложнее,я не курю, не пью.
Цитата (Игорь)
Может и депры от того случаются...
Они случаются из за неразрешимых(или кажущихся таковыми) внутренних или внешних конфликтов.У меня недавно тяжелячек был один ,дня 3-4 не отпускало. Получил я инфу ценную и вроде я ее принял и согласен с ней, а психика не готова,сознание так резко свои рамки не раздвинуло и было мне весело((Пока не перемусолил всю тему не отпускало.
Цитата (Игорь)
Когда 5-ти часовой "забег" планируешь устроить?"Привези" чё нить оттуда : )

Планирую в начале следующей недели! Обязательно постараюсь что нибудь привезти! магнитик на холодильник устроит??? happy
 
IngwarДата: Пятница, 05.04.2013, 22:36 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Ingwar)
Кстати вспомнил.Меня во время сегодняшнего флоатинга "плющило" особенно интенсивно.Судороги через всё тело периодически(и довольно часто)проходили.
Меня как раз это и прельстило в длительных заплывах, все как то по взрослому и без трусов!Телеска прорабатывается более глубоко, по сравнению с тем когда по часу плаваешь. А значит работа идет интенсивней на всех планах. Я тоже думал, что я уже матерый - 40 раз по разу! расслабляюсь быстро,оказалось быстро но не глубоко!
 
ИгорьДата: Пятница, 05.04.2013, 22:50 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (Ingwar)
магнитик на холодильник устроит???

Да тащи ) Потом в НАСА толкнёшь wink Как сам наиграешься )

Цитата (Ingwar)
Меня как раз это и прельстило в длительных заплывах

Думаешь радоваться мне надо?Пошёл процесс?Ну будем посмотреть...

Цитата (Ingwar)
Они случаются из за неразрешимых(или кажущихся таковыми) внутренних или внешних конфликтов.

Ну может и так.Ладно.Вроде отпустило уже ) Продолжаем Тренировки!
 
IngwarДата: Пятница, 05.04.2013, 23:33 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
Пошёл процесс?
Цитата (Игорь)
Продолжаем тренировки!
Тырнировки прекращать нельзя! на нас вся надежа)) Кто если не одержимые энтузиасты?


Сообщение отредактировал Ingwar - Пятница, 05.04.2013, 23:34
 
ИгорьДата: Суббота, 06.04.2013, 18:24 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (Ingwar)
Тырнировки прекращать нельзя! на нас вся надежа))

Да сэр!Так точно сэр!Разрешите приступать?Сэр...

Сегодня отфлоатился 2 ч. 40 мин.Докладываю:

1.Самое главное,у меня была попытка "Выйти из Тела".Флоатился я днём.В достаточно бодром состоянии.Так что ни о каких"просоночных" состояниях(которые рекомендуется использовать для более лёгкого выхода в "астрал")-речи не идёт.Ну так вот.Примерно после середины "заплыва"(по субъективным ощущениям) начались ощущения в теле,знакомые мне по предыдущему опыту "Осов". За неимением лучшего термина обозначу их как "вибрации".Таких попыток было три или четыре.Причём я специально их не инициировал.Как то сами они стали получаться.Последняя попытка была самой мощной.Я практически пытался "вылезти" из тела.Причём "опираясь" "астральными руками" на руки настоящие!И было такое ощущение,что ещё чуть чуть и вырвусь!Но это было достаточно тяжело "в физическом плане" что ли?Очень энерго-затратно.И в конце концов я "плюхнулся" обратно в тело ( Причём,во время этой попытки,состояние ума было очень ясным!Я даже успел подумать(и немного испугаться),что - вот щас "вылезу",а как же тело?Потом решил-пусть отмокает пока я "гулять" пойду.Ему на пользу пойдёт ) Ну и ещё подумал:А чего я "светлым днём" в астрале делать то буду,да ещё с ясным умом?Ну типа как в обычной жизни состояние у меня было.А во время всех этих размышлений,я всё так же активно пытался "выкарабкаться". В общем,для меня,такой опыт стал новым.В итоге всё таки не сумел я "выйти".Силёнок не хватило : ( Прям вот имею ввиду-именно физических сил!Обратно когда "упал" минут пять отдышивался ) Даже нос заложило...

2.В плане физических ощущений:
Расслабился гораздо сильнее,чем в предыдущие разы.Напряжение чувствовалось в основном в шее и плечах.Остальное тело было довольно таки близко к полному "растворению".И очень комфортно было.Прямо как в невесомости.

После попытки "выхода",провалялся в ванной недолго.

Во первых, соседи активизировались(и стали себя ронять периодически на потолок,чем они кстати и во время всего сеанса занимались время от времени,но поначалу у меня получалось не сильно на это реагировать).

Во вторых внутри стало тяжеловато дышать,видимо надо будет в дальнейшем включать вентиляцию во время флоатинга,всё таки.Тем более при длительных сессиях.

Ну вот такой "репортаж по горячим следам".

Ингвар,давай пяток часов!Не затягивай : )Ты флоатер более опытный.Буду на тебя равняться )

Да...С "пис-пис" всё таки пришлось смириться : ( Взял с собой в "круиз" "спасательный круг",чтоб наружу не вылезать.
 
IngwarДата: Суббота, 06.04.2013, 19:17 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
Ингвар,давай пяток часов!Не затягивай : )Ты флоатер более опытный.Буду на тебя равняться )
Готовлюсь уже, на начало недели билеты забронированы уже)
Ну а позывов на выход у меня так и не было,ну или просто не было намерения такого! Надо попробывать,может вышвырнет меня ,новичкам везет говорят!))


Сообщение отредактировал Ingwar - Суббота, 06.04.2013, 19:21
 
ИгорьДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:29 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (Ingwar)
ну или просто не было намерения такого!

Да.Не было.Ты ж и сам,надеюсь, это понимаешь?Мы(подавляющее большинство) на этом и "горим" : ( А потом начинаем искать другие,более "крутые" практики.Не доведя до конца того что начали.Правда многие и не начинают даже...Но это не оправдание для "воена"!
P.S. Я это про себя в основном : ) Но если я прав,"плюсани" ) И "покайся"! Тебе "скидка" выйдет )

Цитата (Ingwar)
Готовлюсь уже

Ты магнитик обещал ) Не подведи...

После вчерашнего флоатинга весь день очень хорошее физическое состояние.Тоже буду пытаться увеличивать время пребывания в ванне.
 
ИгорьДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:17 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Вспомнил.Надо посмотреть старый советский фильм "Последний дюйм". Кто не смотрел-рекомендую.Должно помочь в плане мотивации ) Пошёл искать...

Нашёл:     Фильм "Последний дюйм"

По одноименному рассказу Джеймса Олдриджа.
Отличный, но уже пожилой летчик Бен соглашается для телевидения сделать опасные подводные съемки.
Вместе с 12-летним сыном Дэви он летит на легком спортивном самолете в
Акулью бухту. Долго сидит Дэви на берегу. Наконец, из океана появляется
окровавленный Бен. С трудом тащит мальчик
тяжелого отца к самолету...
Второй приз за фильм для детей и юношества, второй приз Т.Вульфовичу и
Н.Курихину, первый приз оператору С.Рубашкину, второй приз за лучшую
музыку М.Вайнбергу, второй приз Н.Крюкову на 3-м ВКФ (1960).
 
IngwarДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:43 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
Акулью бухту. Долго сидит Дэви на берегу. Наконец, из океана появляется окровавленный Бен. С трудом тащит мальчик
тяжелого отца к самолету...
 
КАШМАР scared моя психика не выдержит такого зрелища... а у мне завтра в бой!
 
ИгорьДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:49 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Послезавтра посмотри : )
 
DoMikДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:00 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн
Приятно видеть, что чем нас больше. Тем больше растет энтузиазм у каждого. У меня не было флоатинга, после которого я выходил разбитый. Одно только физическое расслабление дарит огромную радость. Но было когда я приходил на сеанс в уже разбитом состоянии, например после пива предыдущим вечером))) или просто голова болела(плохо спал) вот тогда флоатинг шел плохо или почти не шел.

Ингвар, по поводу практик. Большинство практик хорошо, какие-то лучше какие-то хуже. Если мы с каких-то слезаем, значит либо мы себя не пересили, либо практика не наша. Чаще первое. Потому что любая практика - это прежде всего дисциплина.

Жаль у меня нет своей камеры, а то бы я с вами заплыл на 5 часов)))

Игорь, помните я говорил про то что главное регулярность во флоатинге))) смотрите как у вас теперь поперло. Продолжайте и не бросайте, уверен вы достигните того что хотите. Да и курить скорее всего бросите. Так как ментально до этого дорастете. А вообще, как сказал Шаменков, если вы хотите бросить курить, то для начала начните делать это с удовольствием)))) Вы должны почувствовать организмом, что это плохо, а уже потом мозгами. Организмом на уровне вибраций. Так чтобы всем существом понимать.

Я бросал, когда почувствовал на физухе, как мне плохо. Когда давление падать начало часто, когда боли головные стали мучить. Вот тогда я и подумал, а ведь тебе еще и 30 не стукнуло))) Но получилось не сразу. Один раз я после этого срывался. Сейчас держусь, хотя раньше тянуло, до того как начал регулярно делать ПМ.
 
ИгорьДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:26 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (DoMik)
например после пива предыдущим вечером

Я не пью алкОголь уже больше года.После Голодания как отрезало!Но я курил во время "голодовки"-поэтому курю до сих пор.

Цитата (DoMik)
а то бы я с вами заплыл на 5 часов

С кем это с Вами? Я не обещался пока : )

Цитата (DoMik)
Если мы с каких-то слезаем, значит либо мы себя не пересили,

Воистину так! Обжалованию не подлежит!Аминь.

Цитата (DoMik)
Жаль у меня нет своей камеры

А почему? ball ... (ну тогда нужно использовать,по максимуму,те возможности которые доступны на данное время)

Цитата (DoMik)
Приятно видеть, что чем нас больше. Тем больше растет энтузиазм у каждого.

Люди такие "повторяжки" и "выпендрёжники" happy Ну и гуд ) (в этом случае) .У меня то так точно энтузиазма добавилось-после "обретения" соратников : )

Ингвар,удачного "заплыва"!
 
DoMikДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:33 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн
Игорь, рад за вас и правильно делаете. Я пока видимо не дорос до не пить алгоколь. Приезжаю в Прагу и пока не могу у них пиво не попить. Поэтому решил быть честным с собой и не стал себе говорить, что никогда больше не буду))) Хотя надеюсь я до этого еще дорасту. После поста в прошлом году я перестал есть мясо и все больше в этом утверждаюсь, хотя вот рыбу соленую ем. А просто приготовленную не хочется. Сейчас уже четвертую неделю буду держать пост. Мне это нравится.

Камеры нет, только потому что я пока что вынашиваю ее в голове))) Проектрирую так сказать. Я ее обязательно построю. Пусть не в сейчас, но построю это однозначно. Не получится у родителей, значит куплю квартиру и построю камеру.
 
IngwarДата: Понедельник, 08.04.2013, 05:47 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
Цитата (DoMik)а то бы я с вами заплыл на 5 часов

Цитата Игорь
С кем это с Вами? Я не обещался пока : )

Три мужика в одном флоате ,это уже не флоатинг мне кажеться)))) scared Флоатинг вещь очень интимная!

Ну да ладно! Труба зовет!Первый пошел!.... dance


Сообщение отредактировал Ingwar - Понедельник, 08.04.2013, 13:42
 
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Депривация во всех её проявлениях » Различные виды Депривации:Описания,Личный опыт Флоатинга и т.п. » Опыт флоатинга (Личный опыт Сенсорной Депривации.Делимся наработками)
Поиск:

close