[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сборник Игр для скачивания и Онлайн
Сборник игр Онлайн и для Скачивания
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Депривация во всех её проявлениях » Различные виды Депривации:Описания,Личный опыт Флоатинга и т.п. » Опыт флоатинга (Личный опыт Сенсорной Депривации.Делимся наработками)
Опыт флоатинга
ИгорьДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:37 | Сообщение # 166
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (Ingwar)
Легко и безболезненно -это вряд ли writers и с волосами может получиться вот так headache

Ну я это так спросил,на всякий случай... happy Вдруг ты знал )

Цитата (Ingwar)
Блоки которые выходят во флоате, и те которые можно продышать -это разные вещи! Что то не убрать флоатом, что то не убрать холотропом! Буду совмещать!

Пичаль,правда?Когда ж всё дерьмо то выбьется no Может всё таки тёмный ретрит замутить? happy

Цитата (Ingwar)
Все мы дети своих родителей! исходя из этого можно увидеть как судьба твоя сложится,скорее всего она будет очень напоминать судьбу родителей,
 
 
IngwarДата: Вторник, 23.04.2013, 21:05 | Сообщение # 167
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Опять я без магнитиков .. angry сказали перед тобой человек все по забирал, который ОСы видел...
У меня опять кроме грустняка и тяжелых вздохов ничего нового ashamed наверное надо сделать перерыв...спрыгну пока на холтроп.
 
ИгорьДата: Среда, 24.04.2013, 08:19 | Сообщение # 168
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Думаю что да.Надо перерывы делать.Меня тоже "накрыло" вчера.После часа всего.Турбосуслик-просто детский лепет в сравнении..Так вот ты какая-депривация сенсорная scared
 
IngwarДата: Среда, 24.04.2013, 08:32 | Сообщение # 169
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
Турбосуслик-просто детский лепет,в сравнении...

наверное потому что там хоть понимаешь тематику того что загружаешь, а здесь каждый раз тебя ожидает сюрприз bat
 
ИгорьДата: Среда, 24.04.2013, 09:17 | Сообщение # 170
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Может ещё и потому,что Мы сразу накинулись  на "сладкое"?Ты вот холотропил в дополнение флоатингу,а я вчера перечитал  книгу Иова.И вот меня прям в процессе плющить начало!"Карма", сцуко, прям наживую,без анестезии,сдирается (
 
ИгорьДата: Среда, 24.04.2013, 12:19 | Сообщение # 171
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Вот я чего нашёл:

СИДДХАРТХА ("грузится" долго)Герман Гессе

"Одну цель ставил себе Сиддхартха, одну - единственную: освободиться — освободиться от жажды, освободиться
от желаний, освободиться от мечты, освободиться от радости
и горя. Умереть в самом себе, убить свое “я”, найти покой
— с опустошенным сердцем, с освобожденной мыслью стать открытым
чуду, такова была его цель. Когда собственное “я” будет
преодолено и умрет, когда с последней болью умолкнет в сердце
последнее желание — тогда должна проснуться та глубинная,
сокровеннейшая сущность, которая уже больше не “я”, но великая
тайна. "....

Я такого писателя впервые "вижу". Надо ознакомиться.Нобелевский лауреат,между прочим...
 
ИгорьДата: Пятница, 26.04.2013, 22:43 | Сообщение # 172
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Очень годное,качественное описание различных видов Депривации.Механизма действия,последствий(как отрицательных,так и положительных). Становится понятно почему "нападают" грустняки,депресии,эйфория и т.п. В общем рекомендую весьма ) :

Механизм действия Депривации на Личность Человека

С прошлого раза не флоатился ещё.В ближайшее время может...
 
ИгорьДата: Вторник, 30.04.2013, 22:12 | Сообщение # 173
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Ну что...Нашёл в себе силы ) , и вновь погрузился,сегодня, в "сумашедшую ванну" : ) Зис из гуд! Один из самых моих приятственных заплывов ) 2.40 ч. поплавал."Кундалини" практически не отвлекало.Вот что новенького.Примерно после середины сеанса(субъективные ощущения) появилось чувство "растворения".Очень качественное!Но всё таки не до "конца". И "пришла" мне в голову мысль попробовать избавиться от негатива путём "просьбы" у воды.То есть натурально попросил,про себя,чтобы вода вытянула бяку из меня ) Конкретнее-прям из сердца.Сердце ведь храм души ) Некуй там дерьмищу делать ) И ведь вытянула водичка то!Прям чувство было ,что "вниз" "высасывается" куйня-муйня (она же "карма" ). Потом ,после флоатинга, я эту "карму" сачком собрал с поверхности воды.На физическом плане это выглядит как белые хлопья.Типа жира застывшего на поверхности супа.Тока это никакой не жир!Карма это!"Ветошью" прикидывается только...Вот.И ещё.В моменты "вытягивания" дряни,по телу опять проходили судороги(правда не сильные),а до этого лежал в воде как часовой кремлёвский,без движения.В общем понравилось.И спокойствие душевное ) Прям в флоат камере оно меня настигло.И чувство у меня сейчас такое,что "отката" в депресс не будет.Вот почему то так думается ) Посмотрим.



Лейтенанты,доложите обстановку на вверенном вам рубеже!Ать-два!
 
IngwarДата: Среда, 01.05.2013, 00:02 | Сообщение # 174
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
Тока это никакой не жир!Карма это!

Точно карма???? blink не censored может это куски мыла свернулись? happy

Цитата (Игорь)
Лейтенанты,доложите обстановку на вверенном вам рубеже!Ать-два!

Докладывать особо нечего no последний заплыв был тоже часа 2.5 и тоже кундалини как то не беспокоило! Заплывал без особых запросов,просто расслабить физику(а то последнии разы боком все эти запросы вылазили). Было пару раз состояние,что вот-вот как зашвырнет куда то(только непонятно куда,и от этого как то не комфортно становилось)ну а так как психика не подготавливалась предварительно к таким приключениям,то и развитие событий при останавливалось!
 
ИгорьДата: Среда, 01.05.2013, 00:44 | Сообщение # 175
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (Ingwar)
Точно карма????

Мне ли карму не узнать?

Цитата Ingwar  ...не censored

Ты на что это намекаешь,ась?

Мыло не наш стиль...

"До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что вам показывали в фильмах и фэнтезийных романах. Правда – она гораздо менее…
хм… благоуханна. Причём это относится не только к мрачному
Средневековью. В воспеваемых эпохах Возрождения и Ренессанса
принципиально ничего не изменилось. К мытью тела тогдашний люд относился
подозрительно:


Так то : smoke

Цитата (Ingwar)
Было пару раз состояние,что вот-вот как зашвырнет куда то(только непонятно куда,и от этого как то не комфортно становилось

Вот!Страх это наш главный враг.А ничего,что нас уже сюда "зашвырнуло"? Помойму нам землянам должно быть глубоко пох на то,куда нас "зашвырнёт" в очередной раз happy Это ИМ "тама" пусть некомфортно будет ) Ну если чё,канеш ) Так то я мирный bat

"Земля в иллюминаторе,земля в иллюминаторе видна..."
 
IngwarДата: Среда, 01.05.2013, 20:48 | Сообщение # 176
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
Мыло не наш стиль...

Да! Моются пусть ленивые- Мы лучше почешимся! chuckle
 
ИгорьДата: Среда, 01.05.2013, 23:16 | Сообщение # 177
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (Ingwar)
Мы лучше почешимся

 Отстаааавить!Чесацца тоже низзя.Депривация,тем более Сенсорная такого не прощает.Она дама пугливая happy ,"резких" движений не любит!

Как я и чувствовал,депрессии сегодня не было ) Налаживается потихонечку значит процесс.Может так и до пяти часов доберусь ) А у тебя какие мысли по поводу "дальняков"?
 
IngwarДата: Четверг, 02.05.2013, 13:18 | Сообщение # 178
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
А у тебя какие мысли по поводу "дальняков"?
У меня плохие мысли по этому поводу.  noway Пока нет желания,заплываю по маленьку,тушку поправить.
 
DoMikДата: Вторник, 07.05.2013, 10:21 | Сообщение # 179
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн
Докладываю, крайний заплыв делал в субботу. Как всегда часовой. В эту субботу забыл про флоатинг и вспомнил. аж через два дня. Теперь уже после отпуска заплыву. Из того что получил от заплыва. Я частенько дергаюсь, по телу проходят. А в этот раз я за миг до этого четко увидел картинку как меня в спортзале бросают на пол, удар и судорога. Думаю это наши прошлые травмы вспоминаются, только раньше я не успевал отловить этот момент, а в этот раз вот так вышло))) Игорь, вы молодец, продолжайте заплывы. Эффект обязательно придет.

Ингвар, кстати, на мою осанку очень положительно повлияла практика молчания.
 
IngwarДата: Среда, 08.05.2013, 17:33 | Сообщение # 180
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (DoMik)
Ингвар, кстати, на мою осанку очень положительно повлияла практика молчания.
Интересно. Каков механизм воздействия?
 
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Депривация во всех её проявлениях » Различные виды Депривации:Описания,Личный опыт Флоатинга и т.п. » Опыт флоатинга (Личный опыт Сенсорной Депривации.Делимся наработками)
Поиск:

close