[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сборник Игр для скачивания и Онлайн
Сборник игр Онлайн и для Скачивания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Развитие Человека » Возможности Человека,- как Духа и Тела.Самовершенствование.Практики.Личный опыт. » Вспышка справа,вспышка слева.Прорубы! (Личное понимание прописных истин...)
Вспышка справа,вспышка слева.Прорубы!
ИгорьДата: Вторник, 09.04.2013, 21:33 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Сегодня меня посетил очередной инсайт.Решил,что надо их каким либо образом фиксировать.Предлагаю присоединиться к проэкту "Прорубы" тех у кого они периодически случаются.Ибо Памяти человеческой свойственно предавать забвению даже "гениальные" открытия.

Итак-мой сегодняшний проруб:Страх.

Вчера посмотрел фильм Проект Венера.



Перед этим пофлоатился слегка.И видимо это дало результат в виде понимания сегодня,того факта,что подавляющее большинство "прогрессивного" человечества живёт в перманентном состоянии страха.Сегодня,возвращаясь в маршрутке из ближайшего пригорода,я увидел этот страх в материализованном виде.Проявления этого страха окружают нас буквально повсюду.Они пожирают наши силы,материальные ресурсы,и в конечном итоге значительную часть Нашей жизни и энергии.Так стало жаль,что Мы тратим свою энергию на Это:

Для "элиты"                                                            Для простых крестьян

 

Для "Випов"                                                                  Для всех Нас


А можно было бы построить вот это: ___________________________Или это:


Вот так я сегодня увидел воплощённый Страх людей.

Можно ведь смотреть и не видеть всю жизнь!Не задаваться вопросом-а почему собственно происходит именно так,а не иначе?Просто так сложилось...И всегда найдётся масса аргументов почему всё именно так.

Например поэтому:____________________________Или поэтому:


Вообще то-нет ничего нового под луной.Вот почему Мы все,в том числе,и отгородились друг от друга заборами,решётками...


Вот такой Проруб у меня сегодня случился...Вроде бы наивно,но ведь мы настолько привыкли к вещам подобного характера,что даже и не задаём себе вопросов типа:А почему собственно так?
А если и задаём,то у нас быстренько находятся более "неотложные дела" : ( В общем у меня ,в последнее время, довольно таки часто стали возникать подобные "озарения".Пока я просто наблюдаю за всем "этим" с печалью...Как поменять сложившийся порядок вещей даже и не представляю.У самого разруха в голове.Но я её хотя бы стал видеть!К чему всё это приведёт в конечном итоге?Жизнь покажет.Буду ждать...
Прикрепления: 0704001.jpg (20.7 Kb) · 3561276.jpg (41.7 Kb) · 5611828.jpg (34.2 Kb) · 0097034.jpg (29.9 Kb) · 0351990.jpg (105.3 Kb) · 5251950.jpg (48.5 Kb) · 1296236.jpg (44.8 Kb) · 5676633.jpg (13.5 Kb) · 3604477.jpg (65.4 Kb)
 
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Развитие Человека » Возможности Человека,- как Духа и Тела.Самовершенствование.Практики.Личный опыт. » Вспышка справа,вспышка слева.Прорубы! (Личное понимание прописных истин...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close