[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сборник Игр для скачивания и Онлайн
Сборник игр Онлайн и для Скачивания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Развитие Человека » Возможности Человека,- как Духа и Тела.Самовершенствование.Практики.Личный опыт. » Шанк Пракшалана (Иидеальный по простоте прием, ощищающий прямую кишку)
Шанк Пракшалана
ИгорьДата: Суббота, 22.12.2012, 01:33 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Взято отсюда:Интент

Шанк пракшалана - идеальный по своей простоте прием, обладающий очень высокой эффективностью. Очищая полностью толстую кишку, шанк пракшалана удаляет остатки пищи из всего пищеварительного тракта, от желудка до заднего прохода.

Ниже приводится описание процедуры.После,я расскажу Вам о своём опыте выполнения Шанк Пракшаланы,и о результате,который я получил.Заранее скажу:Вещь!!!

Вода через рот попадает в желудок, а затем, направляемая простыми упражнениями, проходит через весь кишечник вплоть до выхода из него. Процедура продолжается до тех пор, пока вода не будет выходить такой же прозрачной, какой она вошла. Эта процедура не представляет никакой опасности и рекомендуется всем - при условии, что все ее приемы выполняются точно.

Подготовка:



Видеоролик с упражнениями: Шанк Пракшалана
 
ИгорьДата: Вторник, 25.12.2012, 01:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Первый раз я сделал Пракшалану около месяца назад.Так как мне не хочется пока голодать.А "бонусы" хочется ) И вот,наткнувшись в интернете,на описание данной техники-решил,что это гораздо проще голодания.И быстрее ) Ну и решил попробовать.Вопреки рекомендациям,я делал эту технику поздно вечером,почти сразу же как о ней узнал.В общем в выполнении данной методики особого удовольствия нету ( Но! "Спецэффекты" внушают!Примерно четыре часа ушло у меня на всё про всё.Довольно таки я вымотался за это время.Зато когда немного "отошёл"-начались чудеса!Во первых я так и не смог заснуть в течении последующих суток.Энергии было море.На физическом уровне-была лёгкость и какое то умиротворение.Впрочем состояние внутреннего покоя постепенно становится для меня привычным делом ) Очень здорово!Достигается это состояние,в моём случае, в том числе и с помощью флоатинга.Видимо я и не флоатился давненько,кстати,именно по причине того,что и так вроде бы неплохо ) Флоатинг ведь не самоцель,а просто одно из средств.Ну так вот про Пракшалану:Примерно в течении недели я спал очень мало.Есть хотелось тоже немного."Проснулись" творческие способности!Вот этого я даже и не ожидал.Резюмирую:Весьма достойная вещь эта Шанк Пракшалана!Рекомендую практиковать хотя бы раз в квартал.Постараюсь и сам придерживаться данной рекомендации ) Очень уж "последствия" шикарные ) )
 
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Развитие Человека » Возможности Человека,- как Духа и Тела.Самовершенствование.Практики.Личный опыт. » Шанк Пракшалана (Иидеальный по простоте прием, ощищающий прямую кишку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close