[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сборник Игр для скачивания и Онлайн
Сборник игр Онлайн и для Скачивания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Развитие Человека » Осознанные сновидения » Ос это не полосатый Мух!Всё гораздо интереснее,товарищи )
Ос это не полосатый Мух!Всё гораздо интереснее,товарищи )
ИгорьДата: Пятница, 12.04.2013, 14:33 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
В связи с постройкой флоатинг камеры,мой опыт Осов как то незаметно сошёл на нет.Хотя делал я Ванну Депривации,в том числе, и для того чтобы их "усугубить".Надо навёрствовать.В общем,для начала, Протокольчик для создания намерения вхождения в Осознанный Сон (размещённый мною на форуме Лакидао) который я "накропал" в период активного "сусления".Тем кто "турбосусликом" не занимался может просто как ориентир подойдёт,для начала,чтоб просто запомнить Что нужно Делать,чтобы осознаться во сне.Я,в своё время,так "наблатыкался" по теме,что до сих пор раз 15 смотрю на свои руки практически на "автомате" ) Правда только в "реале" в основном ( Во сне чегой то забываю это делать...Просто видимо увлёкся другими вещами,и на всё внимания не хватает ( Но Неосознанные Сны стал Звпоминать практически каждое утро.Правда небольшими кусочками.Но тут,опять же,"хромает" намерение!Сегодня,к примеру,снилось как я смотрю на дерево за окном,а на нём вместо листьев огромные бабочки )Такие красивые,яркие.Была осень за окном,и дул порывистый ветер.И бабочки "махали крыльями". Ветер их не мог сорвать с веток,и я просто любовался их красотой в движении,через окно.А потом позвал кого то,кто был рядом,чтобы и он тоже "позырил" ) Нет бы осознаться в этот момент!Увы...И так практически каждый раз ( Что то надо с этим делать...

 
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Развитие Человека » Осознанные сновидения » Ос это не полосатый Мух!Всё гораздо интереснее,товарищи )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close