[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сборник Игр для скачивания и Онлайн
Сборник игр Онлайн и для Скачивания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Прочия,Прочее и Прочие("Хлам" не сваливать!Аннигилирую!) » Того...Этого...Всего! Изба-флудильня,типа » За жизнь... (Ну так.Просто...)
За жизнь...
ИгорьДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:29 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Дабы не засорять тематические разделы форума,предлагаю в этой теме просто поговорить о "наболевшем". Глядишь и полегчает чуток joy
 
ИгорьДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
О,спасибо.Думаю стоит попробовать.Я пробовал уже часто и глубоко дышать как то.Но бросал это дело из за неприятных ощущений.Думал,что именно с курением это связанно.А выходит,что перетерпеть просто надо.Вот не знаю...Но попробую.А у тебя получалось до конца практику эту довести?

P.S.Я не уверен есть ли возможность пользователям пользоваться всеми функциями форума.Я в настройках много чего "навтыкал" например спойлер("свернул" твоё длинное сообщение),но не знаю правильно ли я "нажал" где надо.Так что,если я всё сделал гуд ) , то не стесняйся,пользуйся : )
 
IngwarДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
А у тебя получалось до конца практику эту довести?
Нет но благодаря тебе вспомнил про нее, буду возобновлять!
 
ИгорьДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:29 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (Ingwar)
Нет но благодаря тебе вспомнил про нее, буду возобновлять!

Так это...Коллехги кхм nervous Я и на флоатинг то практически "забил" совсем недавно ( Пока Вас не "повстречал"). Вот что значит моральная поддержка единомышленников! drunk У меня довольно таки широкий круг общения(правда в основном по работе),но там я практически не нахожу людей разделяющих мои интересы sadblinky (в том числе и флоатинг). Блин! Надо менять окружение.Причём ещё "вчера" это надо было сделать.Крепнет во мне это убеждение,крепнет!Вот жду когда "прорвёт". Морально себя готовлю.

Сказано же:"Нехорошо человеку быть одному,надо "прибиваться" к близким по духу людям".

 
IngwarДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
но там я практически не нахожу людей разделяющих мои интересы (в том числе и флоатинг).
Флоатершу тебе надо!
Цитата (Игорь)
!Вот жду когда "прорвёт". Морально себя готовлю.
Не прорвет пока сам не прорвешь! не нужно цепляться за людей,просто нужно понимать когда не по пути,не потому что они плохие,а потому что не по пути. Тяжело общаться с тем с кем единомыслия нет.
 
ИгорьДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:30 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Да я ни цепляюсь ни за кого ) Присматриваюсь пока-кого бы "заглотить" ) Флоатершу то ,это б, да!Будем искать,будем искать...(ну или "воспитывать" с нуля poke   : )  )

Цитата (Ingwar)
Не прорвет пока сам не прорвешь!

Чтоб самому "прорвать",надо быть к этому готовым.Вот я и готовлюсь.Морально в том числе beam

Так.Надо б организовать отдельную ветку для "трёпа за жизнь"(а то мы несколько уклонились тут от предмета обсуждения) Ну и вообще,на разные темы.Типа "флудильни". Не могу только название подходящее подобрать .Есть какие варианты?
 
IngwarДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
Есть какие варианты?
название сути не поменяет!)
 
ИгорьДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:30 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Нее...Ты давай не отлынивай!Придумай пяток названий и точка!Как карабель назовёшь,так он и того...
 
IngwarДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:30 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
назовёшь,так он и того...
можно так и назвать - того!
А думать вредно!


Сообщение отредактировал Ingwar - Воскресенье, 14.04.2013, 12:39
 
ИгорьДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:53 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (Ingwar)
А думать вредно!

Поправка!Думать вредно много!
Как название раздела для "потрындеть",пойдёт?

Я ,кстати, вспомнил,что давно контрастным душем не обливался ( Чёт подзапустил это дело слегка...Вот наверстал сейчас ) Рекомендую весьма.Особенно тем,кто в прорубь пока лезть "стесняется"(как я). Бодрит здорово.Часа на три,правда хватает всего,но и то "хлеб" )
 
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Прочия,Прочее и Прочие("Хлам" не сваливать!Аннигилирую!) » Того...Этого...Всего! Изба-флудильня,типа » За жизнь... (Ну так.Просто...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close