[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сборник Игр для скачивания и Онлайн
Сборник игр Онлайн и для Скачивания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Прочия,Прочее и Прочие("Хлам" не сваливать!Аннигилирую!) » Того...Этого...Всего! Изба-флудильня,типа » Ссылки на Ваши "ресурсы",сайты,объявления и т.п. (Правила размещения информации-в первом сообщении темы)
Ссылки на Ваши "ресурсы",сайты,объявления и т.п.
ИгорьДата: Вторник, 19.02.2013, 17:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Создать тему сподвигла "суровая реальность" в лице тов Bloodik.Первая ласточка так сказать в Моих пенатах(кстати спасибо дорогой товарищ за оценку моего "нелёгкого" труда "веб мастера". Раз уж спамеры начали подтягиваться,значит не зря старался долгими длинными ночами,корпя над сайтом : )

Итак:

Я прекрасно понимаю желание продвинуть свою тему любым доступным Вам("собирательный образ") способом(сам такой же,чего уж там : ) .Но!Поймите правильно ) Мой сайт всё же не газета рекламных объявлений!Откровенная реклама без явного согласия владельца площадки не есть гуд evil

Поэтому правила:

1.Если есть желание "повесить" свою инфу коммерческого характера-делайте добровольное денежное пожертвование в размере 1000 ам.руб.(ну для начала ; ) и начинайте наслаждаться нескончаемым потоком клиентов )

2.Если есть желание "повесить" свою инфу коммерческого характера,а желания сделать добровольное пожертвования нет(какая жаль!) не стоит так откровенно пользоваться моей любовью к людям! А стоит(к примеру) попытаться донести Вашу,несомненно полезную,информацию до людей не просто "вывешиванием" своих контактов на сайте,а уделить хотя бы часть Вашего драгоценного времени на более подробное описание того,что Вы людям хотите предложить.Поговорить с людями,тоись для начала.Ответить на их вопросы.И если Ваша инфа окажется интересной и полезной,то ради Бога ) Я может и сам воспользуюсь Вашими услугами.

3.Ссылки на Ваши ресурсы некоммерческого характера можете также размещать в этом разделе форума.Но они должны соответствовать тематике сайта(Развитие Человека)

Список правил не окончательный,и подлежит корректировке...(оставляю на своё усмотрение).
 
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Прочия,Прочее и Прочие("Хлам" не сваливать!Аннигилирую!) » Того...Этого...Всего! Изба-флудильня,типа » Ссылки на Ваши "ресурсы",сайты,объявления и т.п. (Правила размещения информации-в первом сообщении темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close