[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сборник Игр для скачивания и Онлайн
Сборник игр Онлайн и для Скачивания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Технические вопросы по форуму и сайту » Удобство и функциональность сайта и форума.Проблемы при регистрации » Функциональность и удобство работы с сайтом (Если Вы заметили "косяки" или Вам неудобно на сайте пишите)
Функциональность и удобство работы с сайтом
ИгорьДата: Пятница, 18.01.2013, 13:57 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Если у Вас возникли какие либо проблемы с навигацией по сайту.Вопросы по структуре,доступности каких либо материалов(непонятно что где искать к примеру),с "читабельностью",дизайном и т.д. Просьба написать о "косяках". Мне хотелось бы узнать как всё это видится со стороны.Буду улучшать по возможности.
 
ИгорьДата: Среда, 20.03.2013, 03:24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Сайт постоянно совершенствуется и наполняется новой информацией.Это может вызывать временное некорректное отображение каких либо материалов.По возможности стараюсь приводить всё в порядок побыстрее.
 
ИгорьДата: Четверг, 04.04.2013, 23:24 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Собратья флоатеры!Заметили,что по мере активности на форуме,пользователям присваиваются ранги?(под аваторкой) .Ранги какие то "левые" ( Они предоставлены системой.Вот хочу поменять название на другие.Всего есть 10 "званий"-от рядового до генераллисимуса.Выношу вопрос на обсуждение,так как самому пока ничего в голову не приходит.Предлагайте свои варианты.Надо ж нам по человечески называться )
 
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Технические вопросы по форуму и сайту » Удобство и функциональность сайта и форума.Проблемы при регистрации » Функциональность и удобство работы с сайтом (Если Вы заметили "косяки" или Вам неудобно на сайте пишите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close