[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сборник Игр для скачивания и Онлайн
Сборник игр Онлайн и для Скачивания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Депривация во всех её проявлениях » Различные виды Депривации:Описания,Личный опыт Флоатинга и т.п. » Депривация-это не только флоатинг... (Сознательная,либо вынужденная депривация.Взглянем пошире)
Депривация-это не только флоатинг...
ИгорьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 09:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Открываю новую тему,в связи с моими выводами на основе опроса на сайте-"Что добавить?".На данный момент больше всего "лайков" получил ответ "Про Депривацию". Так как тема флоатинга уже существует и обсуждается(понятно,что хотелось бы больше информации,но только по мере "поступления"данных,о личном опыте,она будет развиваться) и кроме того в "сети" не так уж много инфы про именно Сенсорную Депривацию,-то в этой теме буду собирать(и предлагаю обсудить) информацию про Депривацию вообще.(какие то материалы уже присутствуют на сайте,что то будет добавляться непосредственно в эту тему).

Вот для начала:

Сознательная Социальная Депривация(отшельничество):Деревенские выживальщики Урала.

"Бросил я всю работу в городе сознательно и переехал жить в деревню" - говорит отец Лёхи, "потому что мне здесь нравится, нравится, что
городской суеты всей этой нету. Короче говоря, наступила такая пора во
мне, как в человеке, что захотелось какого-то уединения, просто
уединения от всего. Не хочу работать больше, хочу жить спокойно, тихо,
своим хозяйством, ни от кого и ни от чего не зависеть". История
16-летнего паренька и его родных, ведущих борьбу за жизнь в глухой
уральской деревне. Опубликовано
тут: http://www.odnagdy.com/2011/04/blog-post_4103.html
Загрузил на ютуб пользователь Радик Шарипов.

 
ИгорьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:27 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Одиночество Человека-Самая страшная эпидемия.

Кто-то  пытается убить одиночество, тоску и внутреннюю пустоту отрываясь на дискотеках, в пивных барах,кто-то ищет дружбу и общение в Интернете, кто-то флиртует, другие пытаются заменить отсутствие отношений, мыльными операми. Сидят целыми днями уткнувшись в телевизор, проживая несуществующие жизни актеров мыльных опер… Но когда наступает тишина и Человек остается один на один с самим собой, он вдруг обнаруживает, что чувство одиночества и ненужности стало еще больнее и ярче…

Многие тут же бегут за бутылкой в магазин, чтобы снять «стресс». Но проспавшись, снова обнаруживают внутри себя чувства, которые были вчера и позавчера…Некоторые пытаются заглушить одиночество занятостью, жизнью по расписанию, не оставляя себе ни минуты свободного Времени, чтобы ни на секунду не оказаться снова лицом к лицу со своим… одиночеством.К сожалению, даже во многих семьях, живя вместе, два человека продолжают оставаться глубоко одинокими и несчастными…Что же случилось с людьми? Что за вирус поразил человечество настолько, что его действие впору бы сравнить с национальной катастрофой… Хотя, мне кажется, и это будет слабо сказано,т.к. страдают от этого не только люди какой-то одной определенной группы, национальности или страны. Эта эпидемия поразила весь Мир!

Если взять самую усредненную статистику, основанную на данных 5 летней давности, исходя из того, что на планете у нас проживает 6,5 млрд.чел., и на каждые 100 000 чел в год в среднем приходится 33
самоубийства. Сделав несложный расчет мы получим цифру от которой становится жутковато… В год во всем мире погибает от самоубийства более 2 000 000 человек! Это значит, что через каждые 15 секунд происходитса моубийство! И я уверен, что 99%, если ни все 100% самоубийств,связаны именно с одиночеством. Причем, это цифры очень далеки от действительности, и реальное положение дел, куда печальней, чем мы можем себе представить.





 
ИгорьДата: Среда, 27.03.2013, 01:07 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Зачем мы живем. Темный ритрит. Недвойственность. (03.05.2004)Андрей Лапин - Беседы ни о чём



Источник:
http://touching.ru/content/52
 
ИгорьДата: Суббота, 13.04.2013, 11:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Валерий Ефремов приехал на недельную рыбалку, а она затянулась на десятилетия.

 
HimSimДата: Четверг, 30.06.2016, 08:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Есть такая практика - закапывание. Вырывают яму, кладут тебя туда с трубкой для воздуха и засыпают.
 
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Депривация во всех её проявлениях » Различные виды Депривации:Описания,Личный опыт Флоатинга и т.п. » Депривация-это не только флоатинг... (Сознательная,либо вынужденная депривация.Взглянем пошире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close