[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сборник Игр для скачивания и Онлайн
Сборник игр Онлайн и для Скачивания
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Депривация во всех её проявлениях » Различные виды Депривации:Описания,Личный опыт Флоатинга и т.п. » Опыт флоатинга (Личный опыт Сенсорной Депривации.Делимся наработками)
Опыт флоатинга
ИгорьДата: Среда, 20.03.2013, 20:18 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Sensory Deprivation

Короткий ролик на буржуйском языке(которого я не знаю).По всей видимости из какого то фильма.Так как инфы про флоатинг - "кот наплакал",размещаю сей шедевр здесь.Не дай Бог дофлоатиться до подобного состояния  )
 
ИгорьДата: Суббота, 23.03.2013, 15:07 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Восторженные отзывы клиентов одного из флоат центра ) Делим на два.Или на четыре?А может стОит,наоборот,умножать?Во всяком случае не помешает дополнительная информация:

Маргарита:
Уже после нескольких сеансов флоатинга хроническая усталость прошла и теперь я хочу периодически посещать флоат-камеру для восстановления сил и
сохранения положительного жизненого тонуса.
Неожиданным и приятным открытием стало то, что во время 4-го сеанса я наконец-то нашла ответ на
вопрос, мучающий меня уже многие годы. Наверное, это произошло
благодаря тому, что во время флоатинга человек всецело принадлежит себе,
имеет возможность расслабиться и приходит в гармонию с собой.

Наталья:
Я уже приняла более 20 процедур флоатинга. Сначала
была настроена скептически, но любопытство взяло верх. Кроме того, все
показания к принятию флоутинга были в полном наборе (остеохондроз,
ревматойдный артрит, варикозное расширение вен и т. д. и т. п. ) и
конечно хроническая усталость. После первого сеанса ничего не поняла.
Ничего не почувствовала, о чем пишут в рекламных проспектах.

Плюсы Только после пятого сеанса я почувствовала
позитивные сдвиги. Перестал болеть позвоночник, прошла усталость,
появилась энергия и приятное чувство успокоения. Какждый сеанс приносит
новые ощущения. Все, что пишут о флоатинге оказалось правдой. Попробуйте
и вы поймете, что рай на земле есть.

Владимир:
После сеанса на все проблемы смотришь через равнодушную призму — абсолютное спокойствие. У меня достаточно напряженный график работы. А
после сеансов сосредоточенно, взвешанно, спокойно решаешь все текущие
дела. И, как следствие, успеваешь гораздо больше сделать. Отличная
процедура!

Света:
Покупала сертификат на 3 процедуры. Такого комфорта тела я не испытывала никогда! Не могу ни с чем сравнить эти ощущения. При выходе
удивительное состояние, как после хорошей бани с вениками. Чувствуешь в
себе только позитив, полную расслабленность. И тело, и разум, как будто
очистились от всего ненужного, будто крылья выросли…
В перерывах между сеансами чувствую в себе столько сил, энергии и хорошего настроения, что хватит еще на троих как минимум) )) ) 
 
ИгорьДата: Суббота, 23.03.2013, 15:26 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Вчера флоатился около часа.Как обычно ничего "необычного". За исключением того,что в этот раз очень не хотелось вылезать наружу.Расслабился и успокоился очень здорово.Но пришлось : ( "Подвела" физиология ( Захотелось в туалет.Так бы я там наверное ещё час провалялся.Флоатился опять с использованием подушечки надувной под голову.Этот способ начинает мне казаться всё более и более комфортным.А поначалу не нравилось...Ну что?Физические проявления сеанса таковы:Спокойствие,только спокойствие : ) Ну и опять не хочется спать очень долго!Это,учитывая что одним флоатингом жив не будешь(пока?) я отношу к безусловным "минусам" процедуры ( Вот если бы не на работу...То да!А так-ляжешь спать в 3 ночи(бодрый же  )  ,а утром надо вставать.Причём не тогда когда выспался,а тогда когда это тебе Диктует Социум!Который всех "гребёт под одну гребёнку". Ну ничего...Возможно,в том числе и с помощью флоатинга(О сколько нам открытий чудных готовит... ),удастся снять остроту этой проблемы : )
 
ИгорьДата: Понедельник, 01.04.2013, 03:19 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Сегодня поставил личный рекорд.Продержался в ванне депривации час пятьдесят!Практически всё это время "бодрствуя".Ну,если не считать одного-двух "провалов в забытьё.Понял,что меня напрягало в предыдущие разы.Это именно непривычность.Через какое то время начинают немного "затекать" руки-ноги.Но в этот раз я решил это дело перетерпеть.Пару раз появлялись неприятные ощущения,но в течении короткого времени об этом как то забывалось,и я продолжал флоатиться.Ну и как обычно(уже) после флоатинга состояние бодрое,прилив энергии и жажда активных действий : )Вот если б ещё курить получилось бросить,то можно бы было приступать к "сворачиванию" гор.Интересно,когда же всё таки у меня получиться продержаться часа три-четыре? Думаю тогда и настанет самое интересное.Ну а пока тренируюсь )
 
IngwarДата: Вторник, 02.04.2013, 23:11 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Еще раз всем Здравствуйте!По поводу рекордов, я тоже больше 2х часов пока еще ни разу не продержался! smile да считаю что больше и не нужно,эффект накопительный ,расслабитmся получается с каждым разом все быстрее и быстрее(минут за 10-15 максимум) а остального времени хватает на всякие другие дела! Описать свои опыты не просто,т.к каждый флоатинг у меня разный,одинаковых пока не было!) Вот один из последних: Лежу значит глаза во тьму таращу!Слушаю себя.Чувствую какие то процессы в системе происходить начинают.И процессы не в теле,а на тонком плане,по энергетике.Далее ощущения по 4-ой чакре, как будто что то оторвалось, при чем со световыми эффектами! Прикольно! Да не совсем(( вылез я после этого флоата немного подавленный,в не понимании что произошло. Ни бодрости, ни жажды активных действий(( Дня 2 ходил как унылое г.. , потом пришло понимание что вышел какой то блок вместе с программой ,при чем не нужной,а тяжело было потому что осознание не пришло сразу,потом понял только что отвалилось проанализировав события за 2-3 последующие дня.Так что не всегда флоатинг заканчивается приливом бодрости и хорошим настроением!
 
ИгорьДата: Вторник, 02.04.2013, 23:36 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (Ingwar)
Так что не всегда флоатинг заканчивается приливом бодрости и хорошим настроением!
Никто и не обещал постоянных пряников ) А Леушкин,"отец русского флоатинга",так прямо открытым текстом и заявляет-"маятник" мол!Правда касаемо турбосуслика он это говорил,ну да этот эффект можно и к флоатингу отнести,я так думаю.Инструменты только разные,а цель(работа с подсознанием,я имею ввиду) одна.Правда я чего то не припоминаю,чтоб меня сильно "маячило" после флоатинга.Может в "суслике" пообтёрся немного уже )
Цитата (Ingwar)
я тоже больше 2х часов пока еще ни разу не продержался! smile да считаю что больше и не нужно
Я как "пилот Пиркс" хочу!!!Чтоб в полный "аут".Типа заново родиться ) Для этого побольше 2-х часов надо!Я пока на такое не способен,но расслабляться действительно получается гораздо легче со временем )

Цитата (Ingwar)
Чувствую какие то процессы в системе происходить начинают
А как это проявляется именно на уровне чувствования?На что обращать внимание?Я просто ищу "зацепки". Как  я уже писал,у меня пока спецэфекты больше на "физике" проявляются.Правда более "ровное" душевное состояние обычно после флоатинга.Пофигистичное я б даже сказал : )

Цитата (Ingwar)
потом пришло понимание что вышел какой то блок вместе с программой ,при чем не нужной
Это есть карошо!"Старьё" ненужное надо сдавать в утиль.Ради этого и помучиться не жалко чуть-чуть ) Зато потом...
 
IngwarДата: Среда, 03.04.2013, 00:20 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
А как это проявляется именно на уровне чувствования?На что обращать внимание?Я просто ищу "зацепки". Как  я уже писал,у меня пока спецэфекты больше на "физике" проявляются.

Обращать внимание нужно на всё!Слушать себя и не только тело! если спец эффекты идут по физике значит должны идти и по менталу! Все ментальные перекосы проецируются на поле и на физику!

Добавлено (03.04.2013, 00:08)
---------------------------------------------
Цитата (Ingwar)
Я как "пилот Пиркс" хочу!!!Чтоб в полный "аут".

Я бы тоже хотел...может жидкость ни какую не пить часов за 5 до флоата? biggrin

Добавлено (03.04.2013, 00:20)
---------------------------------------------
По поводу спец эффектов!Был один раз случай! запихал беруши, улегся.Минуты с 30 доноситься звонок телефонный,мелодия так отчетлива слышна.Неее,думаю глючит, и телефон далеко и звук вроде отключал! А он наяривает,я аж подпевать начал, минуты с 40 чувствую нижний дань-тянь переполнился, и кундалини уже начинает в уши стучаться аж беруши выдавливает! Пришлось эвакуироваться(( Прохожу мимо телефона, 7 не отвеченных вызовов,телефон на беззвучном режиме!!))


Сообщение отредактировал Ingwar - Среда, 03.04.2013, 00:22
 
ИгорьДата: Среда, 03.04.2013, 00:48 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (Ingwar)
может жидкость ни какую не пить часов за 5 до флоата?

Да.Это процентов на 50(а то и больше) является причиной по которой приходиться заканчивать сессию раньше времени ( Может и не стоит пить.Даже наверняка.Надо подумать...
Цитата (Ingwar)
Прохожу мимо телефона, 7 не отвеченных вызовов,телефон на беззвучном режиме!!

Блин!У меня такие "темы" были когда я более осознано пытался заниматься "Осами"(каламбурчик получился).Один раз даже приснились люди,которые мне,как оказалось,звонили перед самым пробуждением.Причём телефон тоже был на беззвучном режиме!А потом я Ванной Депривации увлёкся и практика Осов как то на нет сошла.А я ведь "усугубить" хотел с помощью флоата.А получилось как всегда : (

Цитата (Ingwar)
минуты с 40 чувствую нижний дань-тянь переполнился, и кундалини уже начинает в уши стучаться

Кундалинии...(мечтательно : ) Чего это?Вернее как "его" активировать то удалось?Я вот нифига не чувствую никаких кундалинь и иже с ними ( Может правда и мне улыбнётся удача ) Главное не "запускать" Тренировок Регулярных (флоатингом в том числе) ! Чем я вообще то грешу постоянно.

Кстати сегодня днём пофлоатился около полутора часов.Прекратил,в том числе,и именно из за чайка предыдущего.Так,что спасибо за "напоминалку".Попробую "перебороть" себя в этом плане.
 
IngwarДата: Среда, 03.04.2013, 08:20 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
Кундалинии...(мечтательно : ) Чего это?Вернее как "его" активировать то удалось?Я вот нифига не чувствую никаких кундалинь и иже с ними
Игорь, ну как не чувствуете??? а если чайку перед заплывом попить? вот тогда то кундалини и начинает подниматься))))))))) и нижний дань-тянь наполняться happy
 
ИгорьДата: Среда, 03.04.2013, 11:34 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Я просто флоатер начинающий.Не до конца терминологию изучил ещё,вот и путаюсь иногда biggrin
А вот что предлагает мировая флоат индустрия тем кто делает первые шаги по дороге просветления в данном направлении.Для того чтобы сберечь эту "драгоценную" субстанцию!Кундалини очень сложно пробудить,и поэтому тем у кого это получилось,необходимо принять всяческие меры для его сохранности:



Надо брать на вооружение ) Тем более,если запланировано на будущее путешествие подобное Пирксовскому!Кстати,я читал,что Лилли тоже этим вопросом был терзаем ) Ну он то его попроще решал.У него бассейн целый в распоряжении был.
 
IngwarДата: Среда, 03.04.2013, 17:31 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Ну тогда еще и комплектом  "супер ка-ка" необходимо затариться от тяжелых низко вибрационных энергий! вдруг такой эксцесс возникнет!
нее, не вариант(( я попробую лучше воздержаться от принятия жидкости!
 
DoMikДата: Среда, 03.04.2013, 18:28 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн
Коллеги, ну во первых есть такая штука как уропрезерватив. Это если вы полезете в камеру часов на 5-6 и не надо никаких биотуателтов. Во-вторых если уж пить что-то до за три часа до флоатинга не позже и ни в коем случае ни чай и ни кофе. И конечно же все это делать на голодный желудок.

Я пока больше двух часов в камере не валялся. Финансы не позволяют))) Но я тоже слышал, что эффекты начинаются после 3-4 часов в камере)))

Кстати, Игорь. Осознаные сны были. Лежал видел сны, ощущал окружающую реальность и в то же время осознавал что сплю. Но всего разок)))
 
ИгорьДата: Среда, 03.04.2013, 22:35 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (Ingwar)
Ну тогда еще и комплектом "супер ка-ка"
Цитата (DoMik)
есть такая штука как уропрезерватив
Цитата (DoMik)
И конечно же все это делать на голодный желудок.
Цитата (Ingwar)
я попробую лучше воздержаться от принятия жидкости!


Предлагаю альтернативный вариант:



Товарищ явно не нуждается в излишествах описанных выше!Впрочем и во флоат камере тоже,как мне думается ) И проблемы "кундалини" и пустого желудка его уж точно не "колышат"!Явно видно что, он уже постиг суть вещей,а теперь просто сидит и спокойно дожидается " великого перехода " ) А может и не дожидается.Мало ли каких дел у просветвлевших есть ещё!

А вообще то,если бы,во время моего голодания,у меня была флоат камера я б наверное тоже бы постиг "суть".Тогда ещё ) ) А теперь вот приходиться всё по новой "мутить" Ну да ничего...Лилли полста лет в камере "зависал",так что есть ещё к чему стремиться : )

Цитата (DoMik)
Кстати, Игорь. Осознаные сны были.

В флоат камере?Ну и как,впечатлило?
Надеюсь,что со временем не заброшу эту практику.Потому как там свобода!Мне почему то так кажется.Хотя во ,все мои "разы",я в Осах тупил по чёрному ( То есть понимал,что сплю,а вёл себя почти что как в реале "неосознанно" и по своим обычным стереотипам поведения.Хотя всё ж таки кой какие "прорубы" случались.Просто,я вроде говорил уже,такими вещами заниматься достаточно проблематично,когда всё внимание направлено на "явь" в основном.Бытовуха засасывает,и на "баловство" уже не остаётся энергии ( Ну да ладно,как получаться будет...

Ингвар,а что?Есть всё таки намерение продержаться в камере пяток часов?
Надо нам устроить соревнование,кто быстрее выйдет на контакт с сущностями : )
 
IngwarДата: Четверг, 04.04.2013, 16:26 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
Ингвар,а что?Есть всё таки намерение продержаться в камере пяток часов? Надо нам устроить соревнование,кто быстрее выйдет на контакт с сущностями : )
5 часиков это жестковато)) но надо будет как нибудь попробовать придти к этому! Не знаю как на контакт с сущностями,но подрасти сантиметра на 3 мне кажется получится happy

Добавлено (04.04.2013, 16:26)
---------------------------------------------
Сегодня занырнул на 3 часа, ( для начала) с перерывом на "пассматреть на звезды"! Спец эффектов особых не наблюдалось(( единственное релаксация еще глубже удалась, а после этого с 3х незамысловатых движений позвоночник на место встал,весь прохрустел!(а я думал он уже на месте, ан нет)
Теперь  буду готовиться к 5 часовому полету! beam

 
ИгорьДата: Четверг, 04.04.2013, 23:01 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Ооо peace Пашлаа движуха!Прям я сам воодушевился ) Всё таки не зря человек социальное существо.Пример собрата воодушевляет ) У меня кстати, после напоминания о " Осах", в последующие две ночи очень детально запомнились Сны.Правда неосознанные,но всё равно гуд.

Ингвар,а у тебя что своя флоат камера?Или доступ неограниченный?

Цитата (Ingwar)
Теперь буду готовиться к 5 часовому полету!

Морально?Или снаряжение закупать? : )

Цитата (Ingwar)
Спец эффектов особых не наблюдалось

А ты каких то конкретных ждёшь?Ну то есть цель какая флоатинга?

Попробую,попробую тоже увеличить время нахождение в открытом "космосе" scared
 
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Депривация во всех её проявлениях » Различные виды Депривации:Описания,Личный опыт Флоатинга и т.п. » Опыт флоатинга (Личный опыт Сенсорной Депривации.Делимся наработками)
Поиск:

close