[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сборник Игр для скачивания и Онлайн
Сборник игр Онлайн и для Скачивания
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Депривация во всех её проявлениях » Различные виды Депривации:Описания,Личный опыт Флоатинга и т.п. » Опыт флоатинга (Личный опыт Сенсорной Депривации.Делимся наработками)
Опыт флоатинга
IngwarДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:31 | Сообщение # 136
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
Ты чё?Заговариваться стал

В смысле?
 
ИгорьДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:37 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (Ingwar)
а кто же меня подтрунивал на пяток часов слабо ли мне

А хто? Я чтоль? suspicious Сам ты,сам!!!

Цитата (Ingwar)
Если так разобраться,то любая цель в конечном счете бессмысленна!

И это правильно!Главное движение!

Цитата (Ingwar)
понять эффект от 5 часов,и если ничего хорошего, то больше и не повторять!

А что должно хорошего тот быть?По мне так:войны нет-уже хорошо!
 
ИгорьДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:41 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (Ingwar)
В смысле?
Сообщение твоё продублировалось видимо,про билеты назавтра.А потом пропало.

"Туки-туки,туки туки-на потолке открылись люки scared Не пугайтесь,это глюки weirdface "
 
IngwarДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:03 | Сообщение # 139
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
От более долгого нахождения телеска лучше прорабатывается, а без нее ни куда!Одна из целей поправить осанку,выправить позвоночник(а это во многих сферах жизни не мало важно)
Что касаемо семантического ресурса,то высвобождается больше места,дефрагментация плотнее! а природа не терпит вакуума,она его обязательно заполнит новой информацией(в следствии чего как я понял,потом депра и приходит в гости,до тех пор пока этот новый поток инфы не уляжеться и психика не урегулирует конфликты с новыми потоками).
а если прибывать в состоянии войны нет и ладно-это стабильность ,оно вызовет залипание... а подсознание рано или поздно это разрушит(т.к оно разрушает все за что мы пытаемся зацепиться в том числе и стабильность,стабильность это статика,статика это смерть,а оно хочет что бы мы жили!)
 
ИгорьДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:39 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (Ingwar)
а если прибывать в состоянии войны нет и ладно-это стабильность ,оно вызовет залипание...

Я вообще то это и имел ввиду.Надо чтоб было не хорошо,а отлично!

Цитата (Ingwar)
а природа не терпит вакуума,она его обязательно заполнит новой информацией

Если информация "твоя",то никакой депрессии не наступает.Наоборот ты набрасываешься на всё новые и новые "порции" ) А вот когда подходящая "хавка" заканчивается,тогда да...Может припожаловать ( У меня так,во всяком случае.

Цитата (Ingwar)
Одна из целей поправить осанку...

И чё делать будешь,если  когда Тушку починишь? Надо чтоб:"тело в дело". А то оно хандрить начинает,и опять ржаветь от простоев."Дурь" то надо куда то девать...Составь план заранее.Если ещё его нету пока.

Ты вот писал,что не обламываешься вылезать из Ванны периодически в процессе.Может это для влияния на Тело и не существенно,а вот "нормальный" процесс Депривации-ещё как обламывает ( Отвлекаешься на это очень сильно!Я,если втянусь в длительные командировки,то постараюсь всё же не пить перед флоатингом. А сейчас пока разминаюсь.Привыкаю.Прочёл,что Лилли десять лет с Камерой Депривации экспериментировал.Так,что далеко не сразу получаться начнёт,что нибудь кроме физических ништяков.А чтоб побыстрей(за 49 дней к примеру) это надо Тёмный Ретрит "мутить"(и до "кучи" с Голоданием совместить). Но это жесть жестяная scared Так можно и в "Будду" превратиться,если силёнок хватит...У тебя случайно нет на примете какой нить тёмной,уютненькой пещерки под это дело wacko .Это я пока так..Изучаю рынок "недвижимости" happy Из "баловства" )
 
IngwarДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:25 | Сообщение # 141
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
У тебя случайно нет на примете какой нить тёмной,уютненькой пещерки под это дело

пошлостью попахивает... pelvic
 
ИгорьДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:41 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Нет в тебе "возвышенности" никакой  dry Депривация тебя исправит.Может быть...
 
ИгорьДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:23 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн


 
IngwarДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:14 | Сообщение # 144
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Увы,ничего не привез((утренний рейс отменили. А вечерний был экспресс ball
Глядя на последнюю картинку,аж как то неудобно стало baby понимаю что не оправдал надежд tears


Сообщение отредактировал Ingwar - Понедельник, 15.04.2013, 20:15
 
ИгорьДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:40 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Ну ты даёшь rolleyes2 Чего это неудобно то?Мы же пытаемся!Это главное!Я вот подумал:Надо попробовать всё таки "залечь" в ванну,и не смотря ни на что(нога дёргается,кундалини пробуждается,или жопа чешется)-гнуть свою линию!То есть почесаться,и дальше "плыть". Я то,поначалу, очень максималистически к этому делу подошёл ( Мол если "глаз дёргаться стал",то всё-кирдык депривации!Тренировка пошла насмарку : ( Надо попробовать другой подход.Просто тупо находиться в ванне максимально долгое время,пусть и отвлекаясь.Я ведь забыл совсем ( Я, когда голодать стал,прочитал перед этим дофига всего.Что и курить нельзя,и работать нельзя тоже.И вообще,лучше для этого дела удалиться в пустыню Гоби,и там ждать "прихода". Но мы ж не "ринпочи" какие ) Чего на "идеалы" то "недостижимые" равняться.Так вообще с места никогда не сдвинешься!И ещё.Лично у меня наступает такой момент,когда просто невыносимо находиться внутри,и хочется свалить оттуда поскорее ( Блин!Это просто надо перетереть!У меня с "голодом" так было.Типа всё!Пойду нажрусь!Нах это всё!А потом как то "отпускало" : ) Как же я всё это позабыл то scared Вот надо попробовать сделать так ) "Бонусы" то "прорвавшимся" нехилые светят : )

Продолжаем тренировки: beam
 
IngwarДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:17 | Сообщение # 146
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
.Лично у меня наступает такой момент,когда просто невыносимо находиться внутри,и хочется свалить оттуда поскорее ( Блин!Это просто надо перетереть!

Да! у меня так же было когда на 4.5 заплывал,все думаю,срываюсь...грудная клетка вогнулась...а потом ничего когда перетерпишь,даже и вылазить не охота. И когда появляются не преодалимые желания вылазить,вот в эти моменты мне и кажется что начинается проработка какого то мерзкого материала nervous


Сообщение отредактировал Ingwar - Понедельник, 15.04.2013, 21:20
 
ИгорьДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:58 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
просто невыносимо находиться внутри,и хочется свалить оттуда поскорее ( Блин!Это просто надо перетереть
Цитата (Ingwar)
а потом ничего когда перетерпишь,даже и вылазить не охота



Надо пойти купнуться )
 
IngwarДата: Вторник, 16.04.2013, 07:47 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Игорь,  Зачет!+++
 
ИгорьДата: Вторник, 16.04.2013, 21:54 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Сегодня получилось частично воплотить в жизнь вариант № 2.Залез в Ванну днём.Удалось продержаться 2 часа.Включил Шаманские барабаны и "погнал". В общем не сенсорная депривация,а флоатинг какой то(прости Хосподи)Ну в общем как обычно.Тут Вам и "низкие энергии" и йогическая практика (разработанная, специально для таких вот "запущенных" случаев ,тамбовским гуру ринпочи,- Свамидоупаду).Короче.Стал "плавать" взад-вперёд(понравилось),а потом решил "размять" шею(она у меня заместо спины теперь стала болеть,благодаря переходу с ПК на нетбук(высокие технологии заботятся о Человеке) ) И,знаешь,полегчало joy Прям в процессе ) Ну потом зарядка.Ноги на ширине плеч,руки совершают беспорядочные движения,голова туда-сюда ) (круто "торкает"вода).Ну вот.Потом "чаша терпения" переполнилась,и  я решил немного развеятся.Но с намерением вернуться обратно после "прогулки"(сформировалось оно у меня ещё внутри).Выполз,покурил,поел(полчаса на это ушло) и обратно.И вот во вторую часть "пиесы" наступило долгожданное успокоение.Кундалини как то "отключилось",шея расслабилась настолько сильно,что я и в этой части тела стал чувствовать состояние близкое(но всё таки не до конца) к полному "растворению".Всё это время ум был бодрым.Мысли были,но они не напрягали особо.И вообще,какое то душевное спокойствие ) А потом заснул weirdface И вроде даже сон приснился.Только я его не запомнил.В итоге-ещё два часа пробыл внутри.И в эти два часа пришло понимание почему мне было не комфортно внутри в большую часть предыдущих разов.Тело!Оно же напряженно постоянно!А я о какой то депривации мечтаю.Стараешься не шевелиться,не думать и т.п. Вот от этого и становиться "невыносимо",и хочется "свалить"поскорее ( Надо с телом сначала "разобраться"!Научиться расслабляться полноценно.Ни фига это состояние не достигается "автоматом(рекламщики любят лапшу вешать). Надо привыкнуть,понять что к чему.А уж потом...

Ingwar,ты писал про "грудь колесом" во время флоатинга.Тоже небось старался "не дышать" все пять часов?

Попробую сегодня ночью ещё занырнуть ) Насколько получиться...

Цитата (Ingwar)
Игорь,Зачет!+++

 
IngwarДата: Вторник, 16.04.2013, 22:40 | Сообщение # 150
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (Игорь)
Ingwar,ты писал про "грудь колесом" во время флоатинга.Тоже небось старался "не дышать" все пять часов?

не совсем так,не колесом а во внутрь прогибается! С дыханием я не шучу! дышу как могу!
И я так думаю, что организм что бы не привыкал его стресировать постоянно нужно! то на 1 нырнуть, то на 4, то на 2.
Цитата (Игорь)
Попробую сегодня ночью ещё занырнуть ) Насколько получиться...

Смотрю тоже вошел во вкус!
А я решил паузу сделать...что то не так! нужно перерывчик сделать,разобраться!


Сообщение отредактировал Ingwar - Вторник, 16.04.2013, 22:41
 
Развитие Человека.Каббала,Кастанеда,Голодание ..Поговорим? » Депривация во всех её проявлениях » Различные виды Депривации:Описания,Личный опыт Флоатинга и т.п. » Опыт флоатинга (Личный опыт Сенсорной Депривации.Делимся наработками)
Поиск:

close